Получение вида на жительство при смене регистрации

Подготовлены документы для сдачи в УФМС для плучения вида на жительство, как быть если прописка где была, квартира продается, сооственственно, надо из нее выписываться, как быть?

, Игорь, г. Екатеринбург
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Игорь! Ответ очевиден, надо искать другое жилье и регистрироваться там. Или вы волнуетесь что у вас изменится место жительства и вам не дадут ВНЖ? На выдачу ВНЖ изменение места регистрации не повлияет.