Льготное жилье по инвалидности при проживании с женой и ребенком
Здравствуйте, у меня вторая группа по ВИЧ и почти вылеченный Туб (осталось две недели терапии )группу дали от 3 сентября. Проживаю с женой и несовершеннолетним ребенком в однокомнатной квартире имею ли я право на отдельную квартиру от государства?
, Кирилл, г. Москва