Пристав наложил запрет на авто из-за неоплаченного кредита 12-летней давности

Проблема в запрете на рег действия авто , 7 лет живу в другом регионе , был неоплачен кредит 12 лет назад теперь пристав в марте 2015 года наложил запрет , что делать в этой ситуации ? Живу в трех сутках езды в адыгее , запрет в екатеринбурге

, Андрей, снт. Адыгея

Здравствуйте!

Если имеется исполнительное производство и Вы не платите долг, то пристав вправе был применить эту меру. погащайте долг и запрет будет снят.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.