Правомерно ли мне отказали в оформлении инвалидности?
День добрый.мне 52 года .2 года назад был удален глаз-меланома.Второй глаз 50 процентов.получал альфаферон 2 года.лечение анколог прекратил .продление справки по инвалидности мсэ отказало.что делать? с уважением Александр.
, Александр, г. Иркутск
Евгений Кипкайлов
Здравствуйте, вы можете обжаловать данный отказ, а так же пройти независимую экспертизу