Можно ли сразу обратиться в суд, если после приема-передачи квартиры недостатки не устранили?
Здравствуйте. в 2017 году я принял квартиру с 3го раза. По ипотечному договору у меня планировка одна, в акте приёма передачи другая, пришлось ещё доплачивать за увеличенное пространство 0.5 квадратных метров. Так же были косяки по квартире, которые обещали устранить в течении 1 месяца, выдали 2 гарантийных письма, но так ничего не исправили и никто не пришёл, могу я составить исковое письмо и обратиться с этим уже напрямую в суд?