Как отменить исполнительное производство, если не платила по кредиту с апреля 2014 года?
Добрый день. Брал давно кредит в ТКС, не платил с апреля 2014 года. Теперь на работу пришло исполнительное производство от приставов что уже ООО «Феникс» требует с меня эту сумму. О суде и об исполнительном производстве я не был уведомлен. Узнал по факту от бухгалтера об исполнительном листе. Что посоветуете мне делать и правомерны ли действия ТКС и Феникс?