Какие у меня есть права на данный дом и каковы последствия выписки?

прописана в доме, но там не проживаю. без права на собственность. какие у меня есть права? Меня хотят выписать без моего же согласия. я в этом доме не проживаю. а только прописка. прописаться меня заставили. требуют что бы я следила за домом. но я не могу. теперь грозят что выпишут меня с дома. не знаю что делать... я еще в положении

, Александра, г. Новосибирск

Здравствуйте Александра,

только прописка. прописаться меня заставили. требуют что бы я следила за домом. но я не могу. теперь грозят что выпишут меня с дома. не знаю что делать… я еще в положении

Александра

А что Вы конкретно хотите от ситуации получить? Вы имеете право жить по прописке, право собственности у Вас при это не возникает несмотря на беременность.

Где Вы живете сейчас?

Если давно в доме не проживаете, то при определенных условиях Вас выпишут по суду.

С уважением, Виктория Суворова.