Отсрочка от службы в армии после отчисления и восстановления в университете
Сын учится на внебюджетной форме . В июне 2018 , был отчислен за Академ не успеваемость. В августе восстановлен в тот же университет. Поаторяет курс. Почему нет возможности закончить образование, затем пройти службу? Он имеет статус потерявшего одного кормильца. Каждый последующий год обучения становится дороже.финансовая нагрузка для меня одной становится более трудной.