8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать со старыми налогами 5-летней давности?

Не был оплачен транспортный налог в 2012,2013,2014, могут ли в 2018 году потребовать оплатить? На взыскание приставан не направлялся

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! Взыскание налога за период 2012-2014 г. незаконно, Истек срок исковой давности, а также Федеральным законом от 28.12.2017 № 436-ФЗ была принята налоговая амнистия, согласно которой долги с физических лиц, включая транспортный налог, возникшие до 01.01.2015 г. списываются, как безнадежные.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На сколько это законно и что делать дальше?
Добрый день. у нас такая ситуация. мы потерпевшие по уголовному делу. При вынесении приговора часть потерпевших не были включены в список на возмещение денег. в кассации и апелляции нам отказали, так как вышел срок давности по делу. Мы подали гражданские иски. Одни дела рассмотрены и принято положительное решение без уплаты пошлины и извещения подсудимого. А сейчас с нас стали требовать уплаты госпошлины и отправки всех документов подсудимому. На сколько это законно и что делать дальше? С уважением Ирина.
, вопрос №4979943, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня не простая ситуация, подскажите пожалуйста , что делать? Я являюсь учредителем компании ооо, но на
Здравствуйте. У меня не простая ситуация, подскажите пожалуйста , что делать? Я являюсь учредителем компании ооо, но на самом деле не знаю ничего про эту компанию, ничего и никогда не получала от этой компании, хотя указано на сайте что моя доля составляет 100% , у них большой долг по налогам! Как мне быть, как лучше поступить чтоб они не повесили на меня такую сумму по итогу ?! Об этом узнала только не давно, когда хотела встать по безработице, но отказали как раз из за того что я учредитель.
, вопрос №4979736, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
СОГАЗ пытает не выплатить мне деньги, что делать?
Здравствуйте, я являюсь 37 летним сыном погибшего на сво моего отца. Больше нет родственников первой линии кроме меня. СОГАЗ пытает не выплатить мне деньги, что делать?
, вопрос №4979420, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня три предупреждения, отмечаться условно что мне будет, и что делать в этом у меня есть несовершеннолетний летний ребёнок
Здравствуйте у меня три предупреждения, отмечаться условно что мне будет, и что делать в этом у меня есть несовершеннолетний летний ребёнок
, вопрос №4976774, Андрей, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что делать в угрозой Ингосс: платить сейчас, ждать суда, самой подавать?
Здравствуйте. Попала в ДТП с мотоциклистом. По постановлению ГИБДД он нарушил п.8.4 ПДД, признан виновным в совершении а/п. ч.3 ст.12.14, назначен штраф. Он обжаловал постановление в суде. Суд решил, что протокол об а/п составлен инспектором с нарушением, постановление отменил в связи с истечением срока давности. При этом указал, что оснований для прекращения производства по делу в связи с отсутствием состава или события а/п не имеется. Я отремонтировала а/м по каско, потом получила выплату УТС через Ингосстрах (осаго), которую получает невиновный водитель. В системе НСИС увидела увеличенный КБМ, написала жалобу в Ингосс. СК ответила, что т.к. постановление отменено, вина участников ДТП не установлена, мы оба признаны ответственными за причинённый вред, КБМ не изменят, требуют вернуть 50% УТС в течение 7 дн., потом грозят судом. Написала в Ингосс досудебную претензию, жду ответ. Есть ли шанс добиться справедливости через фин.уполномоченного? Что делать в угрозой Ингосс: платить сейчас, ждать суда, самой подавать?
, вопрос №4949345, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.12.2018