Каковы последствия, если мы сейчас придем в военкомат?

Здравствуйте. Я уклоняюсь от призыва больше года. Живу в другом городе, повестки приносили родителям, ни я ни родители не подписывали их. Что будет если прийти в военкомат сейчас, на последней неделе призыва?

, Дмитрий, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
Здравствуйте. Я уклоняюсь от призыва больше года. Живу в другом городе, повестки приносили родителям, ни я ни родители не подписывали их. Что будет если прийти в военкомат сейчас, на последней неделе призыва?

Дмитрий

Здравствуйте Дмитрий!

Основанием для привлечения вас к уголовной ответственности, являются материалы вашего личного дела, в котором должны быть основания в виде неприбытия вас по официально выданной вам под роспись повестке.

Если вы придете в военкомат сейчас, вам выдадут официально повестку.

Если у вас есть желание досконально разобраться в вашей проблеме, можете обратиться ко мне в чат, в порядке личной консультации.

С Уважением!