Законна ли перепланировка комнат в коммунальной квартире в отдельную квартиру?
Возможно ли оформить отдельную квартиру из двух комнат в десятикомнатной коммуналке? Проведена согласованная перепланировка (1 этаж) с подключением сан.узла, отдельной кухни и т.п. По документам это 2 отдельные комнаты. Возможно ли оформить их как отдельную квартиру, с отказом от общего имущества в коммунальной квартире, которым мы итак не пользуемся? Квартплата из-за соседей приходит заоблачная. Хочется платить только за себя.