8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действует ли договор поставки, если одна сторона не подписала протокол разногласий?

Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Если сторона А заключила договор поставки, сторона Б подготовила протокол разногласий на условия договора,направила его стороне А,сторона А его не подписала. Какие-то условия не согласованы, считается ли договор заключен если не одна из сторон не обратилась в суд ,то считается ли договор заключенным без протокола разногласий? И если можно пример из суд.практики. Спасибо!

, Элис, г. Москва
Олег Горбунов
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

какие-то условия не согласованы, считается ли договор заключен если не одна из сторон не обратилась в суд, то считается ли договор заключенным без протокола разногласий?

Если сам договор подписан, то он считается действующим в той редакции, в которой он подписан

Сторона. которая предложила протокол разногласий, которые не был принят другой стороной, может требовать в суде признания такого договора не заключенным. Для оценки шансов необходимо ознакомление с документами 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Военное право
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво у меня еще родной брат на сво В семье нас двое детей Можно ли сделать так чтобы одного из нас отправили домой
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво у меня еще родной брат на сво В семье нас двое детей Можно ли сделать так чтобы одного из нас отправили домой
, вопрос №4094499, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
Есть договор с учебным заведением, пол года оплатил до декабря сдал сессию, следующие пол года не платил и меня отчислили в июне месяце 22.06.2020. затем вынесли судебный приказ 09.06.2023 года о взыскании с меня, этим же днём отменён судебный приказ! 04.02.2024 года подали в суд на исполнительный лист! Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
, вопрос №4094376, РУСЛАН, г. Москва
289 ₽
Все
Я порвала не подписанный и не заверенный бланк чужого документа
Я порвала не подписанный и не заверенный бланк чужого документа, какие могут быть последствия?
, вопрос №4094029, Анастасия, г. Петрозаводск
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Дата обновления страницы 20.12.2018