Можно ли получить копии старых документов на перестроенный дом?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у меня к Вам вопрос. Мы с отцом равноправные владельцы дома. У него в собственности половина и у меня. Мы построили новый дом вместо старого и он сделал документы на новый дом (есть вероятность что он что-то изменил в них). Возможно ли найти старые документы на дом, в которых четко описано мое право собственности? Куда обратиться? Спасибо!
, Николай, г. Апшеронск
Вардгес Давтян
Обращайтесь в юстицию. Закажите выписку из реестра. Увидите информацию об объекте недвижимости и его собственниках.