Как быть, если уронил телефон во время стажировки в Евросети?
Уронил телефон во время стажировки в Евросети, был сонным и рассеянным всю ночь перед этим практически не спал из-из-за боли в десне уронил смартфон на сумму 20т.р это было в конце смены я собирал телефоны с ветрин и случайно уронил один. Сам смартфон цел небольшая царапина которая не бросается в глаза только при внимательном рассмотрении детектор сказал что его нельзя будет продать из-за этой царапины его не возьмут но в этои магазине этот телефон итак бы не продался так как покупатели которые действительно приходят за покупкой телефона то покупают за 10-17 т.р в если берут дороже то только айфон или самсунг при хорошей скидке или акции телефон который я уронил называется "хайвей" и как я пришел в этот салон работать там стояли пару телефонов в единственном числе это Нокиа 3.1 и сони эксперия и их не кто не брал так как они не в моде а про хайвей за 20 р котором Не кто толком в этой деревне не знает его не купят в любом случае только если бы он стоил ~ примерно 10 т.р +/- 2т.р так если у меня шанс избавиться от долга за телефон если помжете я скажу всю правду у салонах сотовой связи и какой товар лучше Брать
можно если договоритесь с руководством