Порядок проведения комиссии по заявлению о шуме

Добрый день! Меня вызвали на комиссию из за шума. Я являюсь заявителем. У меня вопрос на комиссию мы идем сразу обе или по очереди

, Екатерина, г. Вельск
Роман Гриценко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина!

Комиссия собрана по вашему заявлению, на нее пригласят обе стороны, каждая сторона может явится лично или направить своего представителя. Вторая сторона  может не придти, что будет указанно в протоколе (или ином документе).

Для более развернутого ответа необходимо больше информации, в частности, что за комиссия(какой орган ее назначил), обстоятельства послужившие поводом для жалобы.