Как ускорить начисление пенсии, если дело приостановили из-за большого коэффициента?
приостановили начисление пенсии на три месяца из за большого коэффициента,насколько правомерное?и как ускорить процесс
, Николай, г. Москва
Здравствуйте Николай,
приостановили начисление пенсии на три месяца из за большого коэффициента, насколько правомерное? и как ускорить процесс
Вы можете обратиться с заявлением к руководителю Пенсионного фонда (территориального отдела) в котором рассматривают Ваши документы. Надо знать точные основания приостановки, почему ее сделали у Вас решение на руках? Его надо изучать.
С уважением, Виктория Суворова.