В каком размере будут алименты в данном случае?
Суд определил проживание сына с отцом, а младший остается с матерью в каком размере снимутся алименты за старшего так как в иске мы просили снять алименты на старшего, так как учит его отец на платном отделении, но как теперь поступить чтобы никто никому не платил?
Этого не требуется.
Я же вам написал- напишите заявления в ССП о возврате исполнительных листов, и в таком случае исполнительное производство будет прекращено, и никто никому платить не будет