Могут ли со мной заключить контракт в данной ситуации?
Здравствуйте! Учусь на 2 курсе в Военно-Морском Политехническом Институте. 13 ноября я должен был заключить контракт, но мне отказали в связи с тем, что у меня есть диагноз: мочекаменная болезнь. 27 ноября меня отправили на прохождение ВВК. Прошёл ВВК, поставили категорию Б. Меня интересует такой вопрос. Могут ли со мной заключить контракт?
, Константин, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
«Б» -означает годность к военной службе с незначительными ограничениями, поэтому данная категория годности не препятствует заключению контракта.