Что мне делать, если компания по поиску услуг обманывает?

Здравствуйте, есть компания Сапфир по поиск жилья, оплата их услуг и сайта и подбора хотя бы одного варианта 3500, в итоге планировалось взять коттедж, (всего 7 тыс) нашли в заранее коттедж, адрес не сообщается пока те 3500 не оплатим, в итоге оплатили и менеджер компании говорит, что собственник продлил аренду коттеджа другому человеку и этот вариант занят, они нам подобрали еще вариант за 7 тысячь, в итоге оказлось, что 3500 оплатили и собственнику еще 7 тыс нужно оплатить, цена у собственника меняется по его усмотрению и компания эта по поиску за это "не отвечает" пункт 2.4.1 гласит в их договоре, что подходящий вариант они нам должны предоставить, за 3500 с бассееном и 5 спальнями, в итоге тут какой то авантюрой "пахнет" могли бы помочь...и так были на мели теперь и компания обманула эта...

, Сергей, г. Кемерово

Добрый день!

В соответствии со статьёй 29 Закона о защите прав потребителей

Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Поэтому поскольку вам не были оказаны  качественные риэлторские услуги, то вы можете написать претензию в адрес исполнителя услуг с требованием возврата уплаченной стоимости.