Можно ли получить данные о выездах за границу за последние 5 лет?

Здравствуйте. Для автобиографии мне необходимо указать все выезды за границу за последние 5 лет. Где я могу получить эту информацию, если у меня новый загранпаспорт с 2016г? Я являюсь гражданином Республики Казахстан.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Екатерина!

Если речь идет о Российской Федерации, то такой базы данных нет. Даже для правоохранительных органов.

Единственный вариант — это посмотреть сведения в предыдущем заграничном паспорте. Либо восстанавливать по памяти, телефонным соединениям, банковским операциям, датам в фотографиях, сохранившимся билетам и пр.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.