Могу ли я вернуть полушубок в магазин в данном случае?
Добрый вечер. Купила дорогой полушубок в магазине, прямо в магазине одела и поехала домой. Дома решила, что полушубок мне не подходит по цвету и длине. Могу ли я на следующий день сдать его в магазин, если бирки отсутствуют? Товарный чек, свидетель имеется.
, Любовь, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Да, можете. пишите заявление и ссылайтесь на статью 25 Закона «О защите прав потребителей», указывая причину по которой возвращаете товар.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.