196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Возврат налога при покупке квартиры и ее ремонте

Квартира куплена за 1200000руб ,могу ли я рассчитывать на возврат налога помимо квартиры за приобретение окон, дверей, полов и так далее в оставшиеся 800000руб

18 Декабря 2018, 19:44, вопрос №2202762
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вардгес
83
ответа
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тверь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы имеете право на налоговый вычет при покупке недвижимости 13% от 1.2 млн. руб. А также если недвижимость куплена в кредит, ежегодно на возврат уплаченных банковских процентов.

18 Декабря 2018, 20:11
q Отблагодарить
1 0
коробков владимир иванович
клиент, г. Краснотурьинск

Имею я право на налоговый вычет 13% при ремонте купленной квартиры? Квартира куплена за 1200000руб.В договоре купли-продаже не указано в каком состоянии квартира.

19 Декабря 2018, 07:47
коробков владимир иванович
клиент, г. Краснотурьинск

Имею я право на налоговый вычет 13% при ремонте купленной квартиры за 1200000руб? В договоре купли-продажи не указавно в каком состоянии квартира.

19 Декабря 2018, 07:57
83
ответа
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Тверь
Общаться в чате

статья 220 НК РФ. В договоре должно быть прописано, что квартира без отделки. Требуйте у застройщика соответствующую документацию. 

19 Декабря 2018, 10:36
коробков владимир иванович
клиент, г. Краснотурьинск

извините за неправильно поставленный вопрос. Квартира куплена на вторичном рынке за 1200000руб. Имею я право на налоговый вычет 13% помимо стоимости самой квартиры, за ее ремонт. Замена дверей, окон, полов и так далее.

20 Декабря 2018, 08:06
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут