Возврат налога при покупке квартиры и ее ремонте

Квартира куплена за 1200000руб ,могу ли я рассчитывать на возврат налога помимо квартиры за приобретение окон, дверей, полов и так далее в оставшиеся 800000руб

, коробков владимир иванович, г. Краснотурьинск
Вардгес Давтян
Юрист, г. Тверь

Вы имеете право на налоговый вычет при покупке недвижимости 13% от 1.2 млн. руб. А также если недвижимость куплена в кредит, ежегодно на возврат уплаченных банковских процентов.

коробков владимир иванович
Клиент, г. Краснотурьинск

Имею я право на налоговый вычет 13% при ремонте купленной квартиры? Квартира куплена за 1200000руб.В договоре купли-продаже не указано в каком состоянии квартира.

коробков владимир иванович
Клиент, г. Краснотурьинск

Имею я право на налоговый вычет 13% при ремонте купленной квартиры за 1200000руб? В договоре купли-продажи не указавно в каком состоянии квартира.