Как поступить, если просрочен договор аренды з/у?
хочу купить участок, но он в аренде-на нем зарегистрированноя в собственность баня, но как выяснилось-договор аренды давно просрочен, как быть подскажите?как поступить подскажите
, Нина, г. Екатеринбург
Сергей Баландин
Здравствуйте, Нина!
В сложившейся ситуации нужно обращаться к собственнику земельного участка. Он должен решить вопрос с официальным расторжением договора аренды, либо поступить иначе. Но что-то вы неправильно поняли, судя по вашему вопросу. Для квалифицированного, расширенного ответа нужно изучить весь пакет имеющихся документов. Если есть желание и возможность, обращайтесь ко мне в чат (на возмездной основе). Удачи!