Оплата штрафов и снятие той же суммы с арестованного счета

Здравствуйте , наложили арест на карту из за штрафов. Я Штрафы в гибдд эти заплатила , а при поступлении зарплаты с меня ещё удержали ту же сумму которую я оплатила , что мне делать? У приставов делопроизводство по мне закрыто , в гаи эти Штрафы тоже в категории оплаченных, как мне вернуть ту сумму которую с меня вычли по второму разу

, Анна, г. Серов
Василий Гагарский
Юрист, г. Ярославль

Анна добрый день, в любом случае вам надо обращаться в отдел ФССП с письменным заявлением о возврате излишне взысканной суммы, к заявлению необходимо приложить квитанции об оплате штрафов.

Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, сделать правовую оценку документов, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.
С Уважением,
Василий Гагарский

Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Анна! В Вашей ситуации необходимо написать заявление о возврате излишне уплаченной суммы штрафов в организацию, по реквизитам которой вы оплатили штрафы, с приложением копий всех платежных документов.Заявление лучшше писать в двух экземплярах. второй остается у Вас с отмметкой о принятии такого заявления