8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата штрафов и снятие той же суммы с арестованного счета

Здравствуйте , наложили арест на карту из за штрафов. Я Штрафы в гибдд эти заплатила , а при поступлении зарплаты с меня ещё удержали ту же сумму которую я оплатила , что мне делать? У приставов делопроизводство по мне закрыто , в гаи эти Штрафы тоже в категории оплаченных, как мне вернуть ту сумму которую с меня вычли по второму разу

, Анна, г. Серов
Василий Гагарский
Василий Гагарский
Юрист, г. Ярославль

Анна добрый день, в любом случае вам надо обращаться в отдел ФССП с письменным заявлением о возврате излишне взысканной суммы, к заявлению необходимо приложить квитанции об оплате штрафов.

Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, сделать правовую оценку документов, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.
С Уважением,
Василий Гагарский

0
0
0
0
Екатерина Аникеева
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Анна! В Вашей ситуации необходимо написать заявление о возврате излишне уплаченной суммы штрафов в организацию, по реквизитам которой вы оплатили штрафы, с приложением копий всех платежных документов.Заявление лучшше писать в двух экземплярах. второй остается у Вас с отмметкой о принятии такого заявления

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
А потом судебный пристав ещё добавил по 1000 рублей и должен перевести лично ей на счет, потому что ей так захотедось
Были штрафы по 500 рублей. Вовремя неоплатил. Заплатил по полторы. А потом судебный пристав ещё добавил по 1000 рублей и должен перевести лично ей на счет , потому что ей так захотедось
, вопрос №4055800, Юрий, г. Иркутск
Взыскание задолженности
И смогу ли я их как то снять в самом банке, отдадут ли мне вообще эти деньги?
Здравствуйте, сбербанк заблокировал обе карты, по подозрению в мошенничестве, всякими махинациями и отмыванию денег я не занимаюсь, крупных переводов тоже не было, с этих карт выплачиваю кредиты и то не большие суммы до 5000р.Перевыпустить и разблокировать не могу отказывают, также отказывают в оформлении новой карты. Ещё на карту приходят пособие, будут они вообще лежать на счету или нет? И смогу ли я их как то снять в самом банке, отдадут ли мне вообще эти деньги?
, вопрос №4054932, Дарья, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Оплата была отдельно и не входила в сумму кредита
Здравствуйте при оформлении кредита в автосалоне навязали оформление сертификата независимой гарантии от потери работы. В течении 5 дней отправили заявление на отказ от этой услуги так как оказалось что к кредитному договору никакого отношения не имеет. Оплата была отдельно и не входила в сумму кредита. Со стороны ооо каутела пришелтоткпз по возврату денежных средств так как по их доводам услуга оказана. Кредит был погашен мною в течение 2 недель. Никаких перечислений банку не было со стороны гаранта. Однако они в письме утверждают что понесли расходы в размере 99 процентов от внесенной мною суммы и вернули мне на карту 500 руб от уплаченных 50000 руб. Как вернуть оставшуюся сумму?
, вопрос №4054801, Сошкина Ольга, г. Сочи
Уголовное право
Здравствуйте, у меня будет суд по статье 228 часть 1, ранее уже был судим в 2020 году по той же статье что и сейчас
Здравствуйте, у меня будет суд по статье 228 часть 1,ранее уже был судим в 2020 году по той же статье что и сейчас, тогда мне дали 1 год условно, хотел узнать про варианты отделатся условным наказанием, такое возможно?
, вопрос №4054308, Иван, г. Москва
Административное право
Правильно ли был выписан штраф и можно ли это оспорить, если не верно?
здравствуйте! пару лет назад ребенку шестнадцати лет выписали административный штраф по шестой главе, хотя ребенка поймали за курением и распитием (даже пьян не был). правильно ли был выписан штраф и можно ли это оспорить, если не верно?
, вопрос №4053134, Ангелина, г. Электросталь
Дата обновления страницы 18.12.2018