Выплатят ли декретные при устройстве на работу?
На компанию отработала 3 года в общей сложности (было увольнения по собственному на 2 месяца после 2 лет работы)
В июле этого года уволилась в связи со свадьбой .В сентябре забеременела (лежала на сохранении ) Сейчас 4,5 месяца беременности ,хочу вернуться на работу
Какие права у меня есть ,могут ли не взять?или лучше не говорить ? Живот еще практически не заметен
И какие меня ждут выплаты по выходу в декрет ? Ведь я на них отработала больше чем 2 года