Как отменить протокол по ст 12,19 КоАП РФ?

мне составили протокол по ст.12.19ч.2 КРФоАП. Я не согласен. Я перевозил инвалида 2 группы один раз. Инвалид мой родственник. Будет разбор в ГИБДД. Я имел право остановится. Место около торгового центра. Более мест не было ближе к входу

, ильнур кашафутдинов, г. Москва
Вардгес Давтян
Юрист, г. Тверь

На разбор в ГИБДД берите с собой гражданина (инвалида ), который был в машине, заявителя об этом, в ГИБДД обязаны отменит выписанный штраф.