Как решить проблему с просрочкой по кредиту, если закончился срок действия карты?

здравствуйте,я исправно плачу кредит в УралТрансБанке,оплату произвожу на карту,в октябре этого года срок действия карты закончился,на счете лежат деньги,списания не произвели ,пару дней назад позвонили и сказали что имеется просрочка,я в ужасе

, валентина, г. Нижний Тагил
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валентина!

Составляете простое письмо с указанием того, что произошло. С какого числа были внесены деньги (№ документа). Такого числа остаток был такой. (выписка со счета).Такого-то числа должно было произойти списание, но вместо этого была вынесена на просрочку такая то сумма (строка из выписки) и начали начислять штрафы. Прошу исправить данную ошибку.

Если банк не испарит ошибку Вы вправе обратиться в суд.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.