Как можно помочь сыну избавиться от алкоголизма?
как можно помочь сыну вылечиться от пьянки .Сам он не пойдет Пропадает, а уже не знаю,что и делать.Через суд не хочется Портить ему жизнь в дальнейшем.Подскажите,я и так похоронила не давно старшего сына
, Надежда, г. Ставрополь
Юрий Грибов
к
ак можно помочь сыну вылечиться от пьянки.Сам он не пойдет Пропадает, а уже не знаю, что и делать.Через суд не хочется Портить ему жизнь в дальнейшем.Подскажите, я и так похоронила не давно старшего сына
Это, конечно, вопрос не юридического характера, но, естественно, требует помощи и участия.Принудительное лечение в России запрещено (кроме как при совершении преступления на основании решения суда).
Но сейчас в России достаточно медицинских учреждение, оказывающих реальную помощь в лечении алкоголизма.
Главное- выбрать правильное медучреждение, посмотреть отзывы.
И ещё главное- именно желание больного, без его желания, любое лечение не принесёт реальных результатов!!!