8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я провести отдельную линию 380 В от подстанции ДНТ?

Имею участок в ДНТ. Был подключен к подстанции 380В для пилорамы 11кВт (для личного строительства дома.бани.гаража и т.п т.е НЕ ИП).Был отключен от трех фаз председателем ДНТ без причин и уведомления.Почему? Ответ от председателя жалобы членов ДНТ. Опрос членов ДНТ претензий и жалоб нет. Личное незаконное действие председателя.ВОПРОС- могу ли я провести отдельную линию от этой же подстанции на участок т.к подстанция находится в 15-20метров от участка.Куда обратиться??? Схема-РЭС-ДНТ-ее члены т.е я физ.лицо.Сколько положено кВТ на участок ДНТ???? Спасибо!

17 декабря 2018, 18:54, Вячеслав, г. Улан-Удэ
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вячеслав!

могу ли я провести отдельную линию от этой же подстанции на участок т.к подстанция находится в 15-20метров от участка.Куда обратиться??? Схема-РЭС-ДНТ-ее члены т.е я физ.лицо.Сколько положено кВТ на участок ДНТ???? Спасибо!

Да, можете. Для этого необходимо согласовать все вопросы с обслуживающей Вас организацией. Относительно положенных кВТ, тоже можно уточнить там.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне вчат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

17 декабря 2018, 19:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Смогу ли я провести отдельную линию 380 В от подстанции ДНТ?
Могу ли я провести отдельную линию 380 В от подстанции ДНТ в данном случае? Могу ли я провести отдельную линию 380 В от подстанции ДНТ? Имею участок в ДНТ. Был подключен к подстанции 380В для пилорамы 11кВт (для личного строительства дома.бани.гаража и т.п т.е НЕ ИП).Был отключен от трех фаз председателем ДНТ без причин и уведомления.Почему? Ответ от председателя жалобы членов ДНТ. Опрос членов ДНТ претензий и жалоб нет. Личное незаконное действие председателя.ВОПРОС- могу ли я провести отдельную линию от этой же подстанции на участок т.к подстанция находится в 15-20метров от участка.Куда обратиться??? Схема-РЭС-ДНТ-ее члены т.е я физ.лицо.Сколько положено кВТ на участок ДНТ???? Спасибо!
19 декабря 2018, 10:08, вопрос №2203515, Вячеслав, г. Улан-Удэ
1 ответ
ЖКХ
Могу ли я провести отдельную линию от подстанции ДНТ?
Могу ли я провести отдельную линию 380 В от подстанции ДНТ в данном случае? Могу ли я провести отдельную линию 380 В от подстанции ДНТ? Имею участок в ДНТ. Был подключен к подстанции 380В для пилорамы 11кВт (для личного строительства дома.бани.гаража и т.п т.е НЕ ИП).Был отключен от трех фаз председателем ДНТ без причин и уведомления.Почему? Ответ от председателя жалобы членов ДНТ. Опрос членов ДНТ претензий и жалоб нет. Личное незаконное действие председателя.ВОПРОС- могу ли я провести отдельную линию от этой же подстанции на участок т.к подстанция находится в 15-20метров от участка.Куда обратиться??? Схема-РЭС-ДНТ-ее члены т.е я физ.лицо.Сколько положено кВТ на участок ДНТ???? Спасибо!
19 декабря 2018, 10:07, вопрос №2203513, Вячеслав, г. Улан-Удэ
1 ответ
ЖКХ
Могу ли я провести отдельную линию 380 В от подстанции ДНТ в данном случае?
Могу ли я провести отдельную линию 380 В от подстанции ДНТ? Имею участок в ДНТ. Был подключен к подстанции 380В для пилорамы 11кВт (для личного строительства дома.бани.гаража и т.п т.е НЕ ИП).Был отключен от трех фаз председателем ДНТ без причин и уведомления.Почему? Ответ от председателя жалобы членов ДНТ. Опрос членов ДНТ претензий и жалоб нет. Личное незаконное действие председателя.ВОПРОС- могу ли я провести отдельную линию от этой же подстанции на участок т.к подстанция находится в 15-20метров от участка.Куда обратиться??? Схема-РЭС-ДНТ-ее члены т.е я физ.лицо.Сколько положено кВТ на участок ДНТ???? Спасибо!
19 декабря 2018, 03:21, вопрос №2203135, Вячеслав, г. Улан-Удэ
1 ответ
Наркотики
Могут ли провести обыск у обычного наркомана?
Могут ли провести обыск у обычного наркомана (не барыги и не кладмена), если он был записан на камеры и/или замечен соседями в употреблении наркотиков. Какие действия полиции и какое наказание следует?
19 октября 2018, 07:42, вопрос №2139399, Иван, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Хотим выкупить дом у тестя на материнский капитал. Можем ли провести эту сделку?
хотим выкупить дом у тестя на материнский капитал двое детей несовершеннолетних можем ли провести эту сделку если нет то почему и что будет. Да в пенсионный фонд до этого ходили сказали что все нормально приносите документы.
25 мая 2016, 12:42, вопрос №1264073, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 18.12.2018