Возьмут ли на службу по контракту после срочной, если я отучился 9 классов?

Отучился 9 классов ,отслужил срочную службу ,судимостей нет,водительское удостоверение есть,возьмут ли служит по контракту?

, Виктор, г. Оренбург
Роман Ермаков
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Виктор!

Отучился 9 классов, отслужил срочную службу, судимостей нет, водительское удостоверение есть, возьмут ли служит по контракту?

 Вам ни что не мешает подать заявление о поступлении на военную службу, однако вопрос в принятие Вас на военную службу будет решаться  по итогом медицинского освидетельствования и медицинского обследования в связи поступлением на военную службу по контракту.

С уважением Роман!