Возможен ли перерасчёт льготного стажа на РЖД при стаже в 11 лет, если уйти на пенсию в 56 лет?
У меня есть льготный стаж 11 лет. 3 месяца работая электромонтёром контактной сети на Кемеровской железной дороге (МПС) до 2000г. По настоящее время так же работаю в РЖД. Мне 55 лет исполнилось в апреле 2018г. Подал документы в ПФ для оформления пенсии в 56 лет, так как мне не хватает полного стажа 12,5 лет. Вопрос:возможен ли такой перерасчёт при стаже в 11 лет уйти на пенсию в 56 лет?
И ещё одна проблема: раньше в трудовых книжках не писали что ты работаешь на магистральных железных дорогах, а писали Кемеровская железная дорога. По запросу ПФ в архив об уточнении льготных периодов, архив выдал справку так как было написано в трудовой книжке, а согласно п.5 ФЗ-400 "электромонтёр контактной сети магистральных железных дорог"! В результате дали ответ, что электромонтёр района контактной сети Кемеровской ж.д., не усматривается занятость электромонтёра контактной сети на магистральных ж.д. И ОТКАЗАЛИ В НАЗНАЧЕНИИ ДОСРОЧНОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ.
Что мне сейчас делать, с чего начать?