Можно ли по документам 1961 года поставить на кадастровый учет з/у без уточненных границ?
Добрый день! Подскажите, можно ли имея собственность на дом и старыми документами на землю на которой стоит этот дом (договор о предоставлении в бессрочное пользование зем. участка от 1961 г.) произвести регистрацию ранее учтенного обьекта? То есть поставить данный земельный участок на каластровый учет без уточненных границ?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург