Отпуск для женщины

Здравствуйте скажите имеет ли права женщина, мать 2 детей и на 1 ребёнка оформлено опекунство,идти в отпуск в любое удобное для неё время

, ирина, г. Брянск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Ирина.

Трудовой кодекс такого положения не  содержит, такое положение может содержать коллективный договор, заключенный работодатем с работниками, ознакомьтесь с коллективным договором в Вашей организации, если не сделали этого раньше.

С уважением, Анжела Мусина.