Могу ли я уйти раньше на пенсию в данном случае и каковы последствия?
Здравствуйте,вопрос данного характера - зачем нужна льготная выслуга лет ? Она влияет только на размер пенсии в будущем ? Влияет ли она на ранний выход на пенсию ? Например отслужив 15 лет календарями с учётом льготы год за полтора получается 22.5 льготными.могу ли я уйти в данном случае на военную пенсию либо забрать накопления по военной ипотеке?
, Александр, г. Самара