Как уменьшить сумму алиментов для первого ребенка, если родился второй?
Здравствуйте, муж выплачивает алименты на ребёнка от первого брака в размере 1/4 всех доходов, у нас родилась дочь и встал вопрос об уменьшении % выплат. Теоретически, его зп хватает на всех детей(80 000), фактически при разводе у него остались кредиты, долги. Перед рождён ем дочери, мы решили рефинансировать все его кредиты в одном банке и немного взять для себя чтоб подготовиться к рождению малышки. По итогу: 25% алименты, 27000 кредит, 6000 коммунальные платежи, расходы на ребёнка ежемесячноые около 7000, при том, что я не в декрете (до декрете ого отпуска "попросили" уволиться) и нам факту не хватает денег. Какие действия предпринять для уменьшения %? Что именно указать в заявлении? Иск от лица супруга не одобрят (такова практика местного суда). С бывшей супругой договориться не возможно, к тому же она находится в 7000 км от нас.
Как получится сказать не могу, но вот если исходить из дохода, то считаю, что можете потребовать на ребенка также 25% плюс на себя, если ребенку нет 3х лет.