Получение части средств со счета умершего для организации достойных похорон
на счете умершего папы лежат деньги ,хотели до принятия наследства получить часть средств по ст.1174 .предъявили чеки.нотариус требует счёт-фактуру со столовой (поминальный обед),у нас квитанция к приходному ордеру с печатью.товарный чек на цветы и ритуальный венок не взяла-это не входит в ст.1174..хотели заказать оплату оградки и памятника ,говорит срок прошёл надо было уложится в 3 дня после похорон,права ли она.?