Правильно ли поступил бывший работник после увольнения?

Здравствуйте. Можно ли обратиться в комиссию по урегулированию трудовых споров после увольнения по собственному желанию?

, василий, Ворзель

Добрый день, Василий.

Если при увольнении по собственному желанию работодателем были соблюдены все необходимые формальности предусмотренные законодательством. Работник получил  на руки трудовую книгу и расчет, то поводом для обращения в комиссию нет.