Отстрочка выплаты долга
По постановлению суда моему мужу присудили выплату по ДТП 2500 грн. Но у нас сейчас нет таких денег- я не работаю, с нами проживает дочь с 2-летним ребенком, которая также не работает. Как нам можно отстрочить выплату долга?
Отсрочить выплату долга можно обратившись в вынесший решение суд с таким заявлением. Отсрочка предоставляется на основании уважительных причин, которые требуется доказать.