Может ли жена передумать и забрать отказную от наследства у нотариуса?

Здравствуйте,у меня умер родной брат,у него осталась квартира(я дарила ему два года назад при жизни,оформляли дарственную),жена от наследства отказалась(написала у натариуса заявление отказную от наследства)детей у них не было, родителей тоже у нас нет....я сестра,вступила в наследство...может ли жена передумать и забрать отказную от наследства у натариуса?

, Валентина, г. Томск