Возражение в отношении исполнения взыскания по кредитной карте с долгом от 2012 года
на сколько реально есть шанс подавая возражение в отношение исполнения взыскания по кредитной карте,долг по которой был выставлен в 2012 году,как по исковой давности,и на сколько реально что не придется платить.к тому же есть вероятность что эта карта бралась гораздо раньше,года на два.
да… банк в 2012 коду выставил единую сумму к выплате… которую я якобы должен был погасить до 2013 года.но что самое странное… я не помню чтобы в 2012 году брал эти карты.да она могла быть но еще раньше… это год 2010 или 2011.и да, банк уже обратился в суд и мне пришла копия которую я могу обжаловать в 10 дневнный срок… скажите а на сколько этот вопрос сложен в решение?
10 дней ещё не прошли? Вам судебный приказ пришёл? Тогда направляйте возражение, что не согласны — приказ должны отменить.