Что делать родственнику пострадавшего в ДТП, находящегося в тяжелом состоянии в больнице?
Брат попал в ДТП, лежит в тяжёлом состоянии в больнице. Виновник выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение, виновник не пострадал. Дело заведено. Но у меня вопрос по взаимодействию со страховой - нужно ли что либо мне как родственнику делать? или спокойно ждать выздоровления брата, а потом пойдём в страховую.
, Артем, г. Новосибирск
Алексей Колганов
Ждать выздоровления, все равно у Вас пока нет необходимых документов на выплату — заключения судебно-медицинского эксперта и приговор или постановление по самому ДТП.