Как по номеру ИП узнать причину возникновения долга?

Здравствуйте. 40195/18/73017-ИП от 03.12.2018 за что этот долг? Напишите пожалуйста причину. А то вроде кредитов не брал. Спасибо большое.

, Альберт, с. Сюмси
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Альберт!

Вам для получения полной информации можно обратиться к приставу-исполнителю, в производстве которого находится это исполнительное производство. Так же Вы можете зайти на сайт судебных приставов — исполнителей, где по номеру исполнительного производства, либо по своим анкетным, паспортным данным и ИНН узнать на основании какого судебного документа выдан исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Альберт!

Только по номеру исполнительного производства установит основания для его возбуждения проблематично. С такими вводными надо обращаться к конкретному приставу, можно зайти на сайт приставов Вашего региона, но и там информация будет неполной, но могут быть данные пристава.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте!

40195/18/73017-ИП от 03.12.2018 за что этот долг? Напишите пожалуйста причину.

Исполнительный лист от 04.10.2018 № ВС № 082968336СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. УЛЬЯНОВСКА. ВАм все данные указать? Штраф в размере 6000 рублей в отношении женщиныМ.Ф.З. 22.06.1956 года рождения.

Судебный пристав САИТКИНА И. В. контакты: +7(8422)39-93-80 +7(8422)39-93-81

Можете посмотреть по ссылке http://fssprus.ru/iss/IP