Повестка в военкомат
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить.
Получил повестку через работу : "Предлагаю Вам явиться в такие то дни, в ВК, для уточнения данных (фото прилагаю). О себе: мне 37 лет, не служил, категория годности "В". Подлежу повторной мед проверке в 2004 - но не явился т.к. никто не вызывал (только надпись в ВБ с моей подписью что надо явиться - сам просто забыл). Никто не дергал все эти года. Подскажите чтобы мне было меньше задано вопросов и не попасть в просак, что лучше сделать. Могу ли я т.к. я не подписал явление в конкретный день - вообще туда не ходить? Или стоит все таки сходить и выяснить что они хотят? Или может ВБ - потярелся?) Спасибо!
- 111.jpeg
А что с Вашим военным билетом?
Вам его выдавали?
Он на руках. Выдан в 2001 году.