Как решить вопрос, если треснуло стекло в пластиковом блоке из-за мороза, а договор утерян?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, заказали в фирме по изготовлению пластиковых окон 3 окна и балконный блок, окно треснуло с приходом морозов, собирался идти в эту фирмы, но обнаружил потерю договора, что делать? если я приеду и дам Ф.И.О на кого был составлен договор, они могут по базе данных это поднять?

, Андрей, г. Курск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Андрей.

собирался идти в эту фирмы, но обнаружил потерю договора, что делать? если я приеду и дам Ф.И.О на кого был составлен договор, они могут по базе данных это поднять?

А чек у Вас остался. Чек по своей сути является договором. Если не того не другого нет, то остается только надеяться на свидетельские показания, если  они есть.

Андрей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!