Получение РВП в Москве и области в 2019 году
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,адрес главного фмс,по Московской области,когда будет прием на квоты в 2019,и где больше всего вероятности получить квоту.Москва,при наличии 2000тыс, или Московская область 4000.Спасибо!
, Игорь, г. Москва
Руслан Болдырев
Здравствуйте Игорь!
Что касается квоты, то на мой взгляд по области конечно проще, чем в Москве
Управление федеральной миграционной службы по Московской области, расположены по адресу Люберецкий район, Котельники, Новорязанское шоссе, 4, телефон
8 (800) 222-98-98
Прием граждан ведется по рабочим дням с 10.00 до 17.00 в кабинете № 116. Перерыв ежедневно с 13.00 до 13.45. Запись на прием ведется ежедневно, кроме выходных дней, с 10.00 до 16.00.
Руслан, а подскажите пожалуйста, реально ли получить квоту в 2019 году, на общих основаниях.Даже по области говорят люди годами ждут квот, и не могут получить. У меня есть брат гражданин РФ, подскажите пожалуйста он может написать ходотайство, о выделении квоты, спасибо!