Хочу вернуть компенсацию за ремонт квартиры родителей жены в браке
Здравствуйте!При нахождении в браке с бывшей супругой проживали в квартире ее родителей,в которой в последующем был сделан ремонт в спальной комнате на общие деньги,лично на мои средства было установлено пластиковое окно.Имеется брачный договор.Теперь после развода хочу вернуть компенсацию за установку окна,стоимость установки окна с работами - 18000 рублей.