Мужу пришла повестка в суд, а он в командировке, как быть?

Можно место его взять повестку? Если он командировке,что делать?Он не успевает,какие документы нужны?

, Екатерина, г. Якутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

у вас нет доверенности.не нужно получать.пусть сделают отметку что муж в командировке.По прибытии предоставит справку о нахождении в командировке либо иной документ

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.