Сколько времени действует акт о некачественном предоставлении услуги отопления?

Эдравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько, по времени, действует акт о ненадлежащем предоставлении услуги по отоплению?

, анатолий, г. Мариинский Посад
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Акт фиксирует обстоятельства настоящего времени и не распространяется на будущие периоды. Если акт составлен первого числа месяца, а проблема актуально и второго числа, придется составить еще один акт.

Смотря, что вы фиксируете, предполагаю, что несоответствие температурного режима. Акты придется составлять каждый день.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в чат, где ваш вопрос будет рассмотрен подробнее.