Мне до сих пор не выплатили расчет, а уволился я месяц назад
Я уже как месяц уволился с пятерочки и мне до сих пор не перевели расчет званил они мне дали номер какой то женщины что бы я разговаривал с ней по поводу денег до званиться не смог перезванил а они сказали до званиваться до нее
в итоге я дозваниться теперь не могу не до кого
званил выше узнавал там в бугалтерию званил мне сказали званить директору магазина в котором работал так как меня нету у них в базе и так вообщем то по кругу
со мной ни хотят говарить и походу не хотят платить
что мне делать