Взяла отпуск без сохранения зарплаты и уехала в другой город, могу ли продлить отпуск?

Здравствуйте. 16.10.18 взяла отпуск без сохранения заработной платы по 17.12.18. Уехала в другой город по семейным обстоятельствам. Отпуск заканчивается, Могу ли я продлить отпуск или уволиться? Т.к нет возможности приехать назад?

, Светлана, г. Мурманск
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

По соглашению с работодателем можете уволиться, но Вам все равно нужно будет приехать за трудовой книжкой, а также подписать соглашение о расторжении договора, и ознакомиться с приказом.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.